Мария Фомичёва

на бмв е36 закрылся центральный замок, а ключи остались внутри.... Как открыть машину минимально повредив её?

Елена Рогалева

а я недавно вторыми ключами открывал

Елена Кашкавал

Посмотри, какие стёкла на ближайшем "развале есть". То и бей.

Мария Андрианова

резинку уплотнительную у стекла бокового сними, сделай крючок, и тягу на замке подними. я свою так открывал

Святослав Агафонов

В некоторых сервисах есть услуга, вскрытие автомобиля. В инете по ищите!

Татьяна Звозскова

с 750 БМВ (выпуск начало 2000х) такой случай был - вызывал службу экстренного вскрытия замков - они машину вскрыли и ничего не повредили.... по старинке - линейки, проволока...

Лена Полунина

Не знаю как на бмв. Но если можно через багажник откинуть сидухи - то взламывай багажник. А стёкла как то жалко бить)

Света Швенк

+1 к самому доступному стеклу.
Ещё вариант, высверлить личинку замка и провернуть замок плоской отвёрткой. От личинки идёт тяга со сплющенным концом. Это катит для W124.
Остальные варианты, без опыта и на улице, не катят.