an
andynova

Подскажите новые сорта плодово-ягодны. х растений

А точнее, сорта, выведенные в последние 5 лет. В идеале, легко приживающиеся в умеренном климате центра европейской части России.
Заранее, благодарю.

Данил

Ваш вопрос равноценен вопросу : подскажите пофамильно, кто в последний год в Москву переехал? В каждом регионе создается множество сортов в разных культурах. Посмотрите сами, список культур слева на главной странице http://www.vniispk.ru/index.php

Юлия Смирнова

яблони мелба, уэлси, лобо, вишня тонковетка, венера, Любимица Яковлева, слива искра, тульская черная