Александр Некрасов

Подскажите, пожалуйста, как цитировать в аське? ? Я уже задавала этот вопрос пару дней назад, но нужного ответа так и не

Подскажите, пожалуйста, как цитировать в аське? ? Я уже задавала этот вопрос пару дней назад, но нужного ответа так и не дождалась ((((

Простите, не знала) ) Уточню: именно ISQ. При выделении нужного текста и нажатии правой кнопкой мыши, кроме как "Копировать" ничего нет. Неужели нет такой функции?

Милька Я

аська - это уже стало собирательным именем различных программ для мгновенного обмена сообщениями. Поэтому зависит от конкретной версии того, чем пользуетесь вы. Самый простой вариант - "покрасить" нужную фразу и ПРАВОЙ КНОПКОЙ - там должОн быть пункт "Цитировать".