Ив
Иван

Нужен совет по проведению патч-корда из одного дома в другой.

Хочу этим патч кордом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] соединить роутер и комп. Провод хочу провести из одного дома в другой, т. е. провод будет висеть на улице. Чем защитить этот кабель от погодных условий, таких как дождь, гроза и т. д. ? Гофра подойдёт?
Будет ли даже при защите какая-нибудь угроза от погоды для компа/роутера? Не сломается, не вырубит?

Александр Брызгалов

думаю гофра подойдет
не попробуешь не узнаешь