Anar Hesenli

Как нужно правильно делать спринцевание и нужно ли это вообще для интимной гигиены женщины?

Ha
Hakan

Это делать вредно, т. к. нарушается микрофлора. Природой задумана самоочистка;)

Анастасия Азарова

нет этого делать не нужно. врачи уже давно против этого.

Екатерина Иванова

сверху всё правильно уже ответили. никаких спринцеваний. беспокоят выделения - существует гинекология. а так действительно микрофлора разрушается

Murat Bakiev

Спринцевание изредка, только по назначению врача !