Arman

ЗОЖ в офтальмологии - это одно и тоже что и гигиена зрения? Мне просто реферат надо делать.

Ирина Коржнева

Конечно! При курении алкоголизме и при принятии других наркотиков в первом деле разрушаются мелкие сосуды а они в глазах так что ЗОЖ - профилактика слепоты!

Роберт Усманов

Гигиена зрения, мне кажется, более широкое понятие... Г, З, --на производстве, в учебных заведениях и т. д.