Игорь Глазунов

Я спортсмен и веду ЗОЖ но меня тянет к куреву и алкоголю но я не поддаюсь этому Как избавится от этого?

Слава Юркин

Надо по-настоящему заняться ЗОЖ.
100% не потянет больше

Здесь всё И - м "ЗДРАВИЕ"

Тест по здоровью и Тест по эфирным маслам пройти надо ( раздел ПОДБОР ПРОДУКЦИИ ) -
Натуральное масло " Кедровое дерево" - сейчас ваше масло
Энергооболочки не в порядке.

ФИТОТЕРАПИЯ. СЛОВО ВРАЧАМ о ФИТОТЕРАПИИ

Есть вопросы - спрашивайте

Иван Блоха

Тянись к другому

Виктория Хомякова

если ты действительно спортсмен, то к алкоголю и куреву тебя не потянет....

Виталий Николаев

Валерьянки выпей

Ирина Паршина

Раз и навсегда не получится. Просто просыпаясь каждый день говори себе: "Сегодня меня обойдет сия чаша". Один день легче продержаться, чем всю оставшуюся жизнь, а так день за днем и вся жизнь пройдет в трезвости. Личный опыт 🙂

Александра Бугай

Спортсменов тянет в тренажерный зал а не к куреву и алкоголю так что определись кто ты и работай в данном направлении.

Катюшка

Молись! Иисусу чтобы Он избавил от курения и алкоголя.

Ел
Елена

Просто выработай крайне отрицательно отношение к алкоголю, никотину, ко всей этой индустрии, убивающей сотни тысяч людей в год...