Эмма Шлотгауэр

Уважаемые пользователи ответьте кто разбирается в программном обеспечение компьютера! так может ли повлиять на открытие ф

файлов пробная версия WinRar или дело в файлах?

Виктория Каста

давно не сталкивался, но раньше была такая проблемка - архивы созданные более поздней версией не всегда открывались более ранней.

Sole Abdulloev

Попробуйте 7-Zip, бесплатная, поддерживает множество форматов архивов.

Эн
Эндже

стоит вообще удалить временный архиватор, скачать в инете и установить хоть winrar, хоть 7-zip, хоть другой универсальный. Этого добра в интернете полно. А в вашем случае дело скорее всего в файле.