Вряд-Ли Это-Я

Как вы думаете, где не хватает детских садов в Нижнем Новгороде?

И отдали бы Вы своего ребенка в частный детский сад за 15.000 руб. в месяц, если будут созданы все условия?

Ирина Фомина

Дошкольных образовательных учреждений КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Что же касается частного детского сада, то я бы мог себе это позволить, но Вы этот вопрос можете решить на семейном совете.