Юлия Мишустина

Как заменить лампы в такой люстре?

В том то и дело, что открутив гайку, плафон висит на месте. И снизу пробывал откручивать и сверху, результата нет.

Наталья Метальникова

плафон открутить, вон винт торчит, и лампочки поменять

Евгений

Либо сверху подлезть, либо открутить серединку, снять стекло

Дима Попов

Открути снизу блестящую хрень и сними стекло, тока держи, чтоб не упало.

Алексей Лашин

Видимо-это одноразовая люстра!!! Выкидывайте и покупайте новую!!!

Наталия

А "поясок" кверху не поднимается??

Анастасия Фёдорова

внизу винт да....

Владимир

Ну как-то же она разбирается ...)))