Денис Мурзов

Здравствуйте.Была задержка 2 дня,потом вместо месячных пошли коричневые выделения, тест делала 2-я еле видная полоска.

Натали

К гинекологу Вам надо топать!

Надя

сделай еще раз тест и оттуда пляши, но к врачу все равно сходи лучше

Натали

если тест сделан и проврен правильно,то это беременность.Завтра с утречка еще сделай

Ан
Анна

это может быть и угроза.. но раз вторая полоска видна хоть и слабая то ответ положительный... это подтвердит только гинеколог или узи

Эльвира

сделать тест повторно с утра на след. день и сходить к врачу

Ольга

У меня тоже так было,пошла к врачу сказали,что простудилась и через 6 дней пошли М

Ма
Маня

В таких случаях лучше к гинекологу идти, а не сюда)))

Юл
Юлия

В менструальном цикле выделяют определенные фазы, сменяющие друг друга. Примерно в середине менструального цикла происходит овуляция-это выход яйцеклетки из фолликула для дальнейшего оплодотворения (если оно наступает). Признаками овуляции могут быть кратковременные боли внизу живота, пояснице, порой бывают мажущие кровяные выделения. Наличие этих признаков говорит лишь о том, что у Вас произошла овуляция, а учитывая, что Вы отмечаете больше левую сторону, то могу предположить, что произошла она именно в левом яичнике. В течение ближайших дней эти жалобы пройдут. Подобные проявления могут быть не каждый месяц. Самочувствие во время овуляции может не изменяться.
Коричневые выделения при эндометриозе. Гистероскопия.
http://www.youtube.com/watch?v=VpSDjp0rm...

Ал
Александр

начавшийся выкидыш в скорую и на сохранение

Анастасия

Коричневые - это простуда.

Ле
Леночка

Срочно дуй к гинекологу,потому что коричневые выделения-это очень нехороший признак,указывает на риск замершей беременности.
Но не пугайся раньше времени.коричневато-кофейные выделения через неделю после зачатия-это верный признак прикрепления плода к стенке,то есть удачно начавшуюся беременность.
А все эти тесты...даже намек на вторую полоску-это уже положительный результат.
Гинеколог нужен в любом случае.

Ирина

у меня было такое могу сказать что вы беременны и немного простыли

Ел
Елена

к врачу!

Ел
Елка

ну так к гинекологу иди, девочка

Надя

покажи какие выделения