Александр Шишкин

Утро доброе, семьяне! Поделитесь, кто хоть раз требовал через суд возмещения морального вреда, за что и сколько? 🙂

Мне сегодня с утреца повестку в суд принесли. Настроение мое аж подпрыгнуло! Бывший мог супруг, ярый нелюбитель платить алименты, подал в суд с целью установления отцовства. Теперь передо мной в воздухе носится запах денег. Прям нутром чую, что можно подать вследствии этого разбирательства на возмещение морального ущерба, а вот сколько запросить, чтоб не перегнуть? Он то по любому этот процесс проиграет, вот тут то я его и нагну!! ! Тру-ля-ля! Трул-ля-ля!)))

Елена Мурзова

Моральный ущерб очень сложно доказать. Если хотите что-то реально получить - идите к врачу, запасайтесь справками о расшатанных нервах и неврозах, а так же чеками на дорогостоящие лекарства и лечение.
Суд вам может это компенсировать, если сочтет нужным)))

Алексей Сковпешков

вряд ли докажете моральный ущерб, это его право доказывать отцовство. Я бывшего поставила на моральный ущерб после развода кулаками махал и серьги золотые из ушей выдралв моей квартире. Сняла побои и на моральный, просила 100 тыс, присудили 10 тыс)))))

Наталья Резаева

в слепую и глухую проиграет

Жанболат

Мой отец от ашана, ему выплатили 4 милиона рублей! главное чтоб все справки были .. у нас моралку выдают если вы пострадали как либо физически

Екатерина Цветкова

У вас истерика

Юлия Рвачева

не напрягайся, он отстаивает своё законное право! вот если бы он распостранил о вас дезинфу и это привело вас в больничную палату, то здесь на лекарство вы бы получили. думаю что у него есть повод и причины, которые он обоснует в суде. и здесь кроме позорных выяснений ты ни ...не получишь

Shahzoda

Видимо запах денег всегда преследовал-поэтому и делал тест на отцовство. Не верил, что его ребёнок-вот и не платил. Он тоже может на возмещение морального ущерба подать-сомневался, а его напрягали -денег дай.