Мария Великанова

Что нужно чтоб попасть в шоубизнес?: D. например петь, или в роли актрисы короче ПРОСЛАВИТЬСЯ xD

Ольга Бессараб

Да что же это такое. Малыши, вы сначало поймите что вам нужно.
Фраза-"Что нужно чтоб попасть в шоубизнес?: D. например петь, или в роли актрисы короче ПРОСЛАВИТЬСЯ xD" убила. Сами не знаете чего хотите. То ли актриса, то ли певица. Это показывает что все что вы хотите, это не быть спецом, талантом в своей индустрии к которой спешите, а лишь популярной быть хотите. И так все наши современные пэвички и актрисульки. Лишь бы прославится, быть популярной, замеченной, на все остальное наплевать. Нас пожалейте, обычных людей. Актёрам бездарным и убогим певцам насрать на то что нам больно смотреть в какое УГ катится наша эстрада, киноиндустрия, шоубиз.
Учится, учится и еще раз учится. Школу сначало окончите, институт, может мозги на место встанут.
Да и вообще сейчас в шоубизнес можно попасть лищь по блату или через койку продюссера.

Наталия Кудинова

Деньги это самое главное.
Сейчас у нас в стране не главное талант, а главное деньги.
А там уже и под фанаграмму сможешь петь.

Наталья Зенина

согласна с Анастасией

Гуля Шеркулова

Для таланта нет преград!