Марина Винокурова

Если на 23-е мужчине нИчИво не подарить.... точно 8-е без подарка буду.... или вы не ТАКИЕ... мальчики???))

kuzyak_v

без подарка ты не останешься, по любому, кто нить тебе вставит)

Наталья Агеева

такие такие ...

Виктория Разумнова

Подарки дарят в знак уважения. Даты (праздники) , это напоминания или просто повод подарить.

Петр Колесов

не такие. ничо те не светит 8-го, даже если и подаришь чего на 23-е

Ал
Алексей

Подари ему классный миньет, и он тебе на 8 марта чтото хорошее подарит

Юрий Николаев

хоть бутылку пива купи)))))

Сергей Ромашкин

вот и проверь его

Сл
Славик

если это не подарить он порадуется - это точно! кому надо это НиЧиВО?? !
Попробуй подарить ему цветы - вот чего он не ожадал никогда! мужчинам так редко их дарят вообще.
Ответ на 8-е марта будет ...-поделись потом обязательно впечатлениями!
P.S.
Если их не случится, можно закончить этот роман сразу.