Альбина Гасиева

Ситуация! Рассудите мужиков. А как бы вы поступили на месте первого-второго?

Ситуация,
пешеходный переход.
возле дороги всё засыпано метровым слоем снега
два метра возле светофора расчищено от снега
в этом пространстве в ожидании зелёного света стою я с ребёнком и здоровый мужик с суровым лицом
с другой стороны дороги так же плотненько стоят две женщины и мужичек с довольным лицом лет эдак 55
вдруг этот мужичёк с довольным лицом решает перейти дорогу на красный
машины встали и пропускают его от греха подальше
но перейдя дорогу он натыкается на стоящего рядом со мной здоровяка с суровым лицом
мужичёк замирает напротив здоровяка и стоит глядя ему в лицо (мол посторонись дай пройти)
здоровяк ему и говорит. чего встал? обойди!
дедуся ему отвечает. чего мне по сугробам прыгать?
здоровяк решает таки его пропустить и отходит в сторону.
А что бы сделали вы на месте первого-второго?

Владислав Плотников

здоровяк только на вид суровый, стал тряпкой при первом аргументе. ждем ззеленный!))

Andrews Andrews

здоровила строит из себе такого.... на самом деле внутри как мишь