Crazy Vel

Какие документы нужно подготовить для подачи заявление в районный или мировой суд для определения порядка пользования по

Янина Борисова

требования об определении порядка пользования заявлять нужно мировому судье. Документы все относящиеся к спорному объекту

Жахонгир Сафаров

Дела об определении порядка пользования имуществом, в соответствии с п. 7 ч. 1 ст. 23 ГПК РФ в качестве суда первой инстанции рассматривает мировой судья