Евгений

Автономний отопитель WEBASTO Thermo E320 установлений на автобусе МАЗ-103. ПРОБЛЕМА

Включаю отопитель - включается продувка через 15сек запускается отопитель - еще через 20сек работи он тухнет - продувка работает еще 30-60сек і он отключается.

На панели приборов моргает его лампочка 1 раз ошибка і 5раз бистро.

У меня только ошибка №1 - отсутствие запуска после 2-х попиток.

Как запустить отопитель????

Ольга Ерискина

проверить насос и не забита ли форсунка, при забитой форсунке отключается искрооброзование, а да и там предохранители силовые их в первую очередь.