Сергей Боханов

Проблема с отопителем

В ваз 2106 электродвигатель отопителя салона работает, тосола норма в салон поступает горячий воздух, а вот на лобовое стекло не идёт не смотря на то что воздуховод не забит и открыт

И*
Иван *скарабей* Жучков

Попробуйте закрыть задвижку через которую подается теплый воздух на ноги

Уд
Удален

болезнь классики, без собственной доработки ничего недобьешься

Ирина Родкина

Возможно забит печной радиатор, советую проверить уплотнители печки.