Светик Коврова-Степанова

ваз 2106. отопитель.

есть ли реальный эффект от установки дополнительной электро помпы на классику, да и на др. вазовские модели. эффекта больше от печки? только давайте без теории.... на практике есть толк???!

Са
Сангерим

Ну, если основная помпа не работает, тогда конечно толк будет.

Игорь Грачев

Эл помпа будет постоянно гонять систему, обычная помпа только при повышении оборотов дв-ля но на вазах должно все продавливать от основной помпы если сис-ма не засраная

Вова Орлов

на шохах они не нужны, просто ставишь номальную помпу с металической крыльчаткой, меняешь радиатор печки и кран шаровый поставь все в салоне ташкен даже коврики при-20 высыхали))) до сих пор вспоминаю печку на шохе

Алексей Немтинов

Ставили мы себе на шоху, такую гадость, разрезали трубку и на врезе ставили моторчик который позволял нам быстрее гонять тосол по системе, должного эффекта не было, а через год он потек 😞