Андрей

можно ли при изготовлении жевательного табака (снюса) заменить табачный лист махоркой???

Полина Смолина

Заменять нельзя, а привыкать не стоит. В одной порции снюса примерно в 5 раз больше, чем в сигарете! 30 минут «жевания» доставляет в организм количество никотина, равное его содержанию в 3-х сигаретах, а потребление двух пачек снюса в неделю дает примерно такой же эффект, как 1.5 пачки сигарет в день.
Грюен Фон Беренс (Gruen Von Behrens) - впервые попробовал снюс в 13 лет. К 17 годам у него обнаружили рак ротовой полости. К 25 годам в результате более чем 30 операций ему удалили половину шейных мышц и лимфатических узлов и половину языка.

Сергей Сафонов

нет конечно. определенный табак имеет свою вымочку, промывку и сушку. для снюса идет другой табак