Яковлев Дмитрий

зарядка для нетбуков, не работает, гарантия на упак-ке 6 мес. прошел только месяц, чек есть, я могу потребовать денги???

или обязательно ремонт или какая то экспертиза? спасибо кто поможет

желательно поподробнее, можно ссылку на инфо, типа права потребителей или о возврате электротоваров.... мало ли лапшу на уши вешать начнут.... хотелось бы вернуть деньги и все

Ал
Альбина

вообще-то ремонт или обмен (если не возможен ремонт) .
Деньги можете требовать если ни ремонт ни обмен не возможен, либо ремонт/обмен проводился более 3 раз за короткий (не помню какой) период.
как-то так