Людмила Чепурина

Внутренние границы в html документе - помогите!

http://cs407426.userapi.com/v407426586/5a49/PizGC35pZ1U.jpg - сслыка на картинку! Не получается сделать границу (сосисочки слева) . Мне это нужно сделать в html документе в блокноте! Подскажите как! Желательно пошагово! Спасибо заранее!

Ника Шпак

htmlbook.ru в помощь

Андрей Абакумов

1) - попробуй этот код для вставки пробела (код можно повторять)
2) Если верстка блочная, то размер границы блока контента задаётся следующим кодом в стилях CSS: padding: 0 0 0 10px; (отступ соответственно: сверху, справа, снизу, слева)