Татьяна Большакова

цефтриаксон 2 раза в день

назначели цефтриаксон 2 раза в день, 3 дня проставили тошнит - нормально ли это? Ещё как будто в желудке воздух скапливается, ГРипп

Ксю Ксю

это же антибиотик - а это его побочное действие

Ир
Ирина

если у вас 100% грипп, то грипп никогда не лечится антибиотиками, так как грипп вызывают вирусы, а на вирусы антибиотики не действуют, только на бактерии.
Мой ответ очевиден, если у вас грипп, то нужно отменить вообще антибиотики