Михаил Сергеев

я запуталась! ! Почему кому-то адют бесплатные витамины в ЖК, а кому-то нет?... ++

у меня инеколог сказала - подойдет срок - выпишу на бесплатне витамины! Но вот уже 2 триместр - только выписаланазвание и все!... Мне подойти к ней и потребовать или я чтото не понимаю? ?

1 триместр покупала все на свои....

Ан
Антон

Финансирование везде разное, климат, а так же здоровье у беременных разное (не всем требуются витамины) . Выписывают обычно со второго триместра.
Если вам написали название витаминов, так чего же вы сидите? Идите в аптеку с этим рецептом и получайте витамины.

Vlad Shklyarenko

Ну может быть с этим листочком нужно идти в аптеку при поликлинике и там уже дадут???? У меня было так.

Илья Кирьянов

у меня 2 беременности было, врач выписывала рецепт - я приходила с ним в аптеку а там разводили руками и говорили, что бесплатные витамины кончились. Раз 10 так было...

Сергей Лопатин

Должны давать всем.

Юлия Прохорова

всем должны давать, спросите если Вам не дали, они там жадничают

Сергей

спрашивать надо в наглую должны выдавать всем без исключений

Анастасия Чиркова

достаточно просто напомнить)) необязательно требовать)

Надежда Левина

мне ничего бесплатно не давали. хотя прописывали антибиотик какой то, со словами "но купить вы его можете только у нас, я рецепты не даю"))

Саня Колесников

Мне давали рецепт однократно при выходе в декрет, то есть в 30 недель. Это усё)))

Анвар Бикмухамедов

всем дают. бесплатно выписывают витамины ближе к декрету, т. е. 3му триместру. мне тоже говорили а получила я их на 28 неделе

Юрий Дружинин

ну что делать, бывает и жадничают, бывает и действительно заканчиваются эти самые витамины. Потому что их консультациям выдают по принципу"то густо, то пусто". Например, весь год нету их, а в ноябре выдадут коробок 500 и срочно их надо выдать, и раздают их тогда всем кому надо и не надо..

Екатерина Качалова

как обычно) ) карманы деньгами набивают) ) например кум моего дяди невропатолог, и я из первых рук знаю что у него договор с заведующим аптекой, он рецепты на имя больных выписывает, а "бесплатные" лекарства в аптеке продают, и деньги делят между ним и зав. аптеки) ) кроме того такие жлобы даже своим просто так ничего не выписывают) ) и такие договоренности по всей больнице с аптекой.. .

Юля Izuminka

Попросите выписать, а то они особо не настаивают.