Наталья Посыльная

девочки вам витамины или что-нибудь дают бесплатно? укажите район

у меня подруга живет в сыктывкаре, там все витамины дают бесплатно, даже такие дорогие как эвелит, процедуры дышать кислородом (я точно не знаю как называется), которая стоит 3 тыс

Оксана Радько

В первую беременность наблюдалась в обычной поликлинике, поэтому давали упаковку Элевита на месяц.

Любовь Лутошкина

нам тоже давали

Марго Акопян

нет нам ничего бесплатно не давали

Ольга Смирнова

Обещают дать 1 упаковку Витрум Пренатал или препараты железа (решает врач)

Ирина Поддорогина

Витамины пока не давали, а вот Дюфастон, Магне В6 и Хофитол получаю бесплатно

Sergei

ни чего не давали, один раз дали таблетки курантил, потом я их сама покупала, да и все остальное все сама покупала...)

Александр М

Беременным выдают бесплатно лекарство по списку если они нужны. Мне дают Железо, витамины, Йодомарин, даже свечки от молочницы.

Евгений

Мне кроме железа не давали ничего

Анна

витрум. курантил. фоливая кислота.. хофитол. гексикон. канефрон. сорбифер. актовегин (уколы) бессплатно

Просто Толик

в екатеринбурге дают.. ( знакома беременная ей выписывают) а в Самаре нет.. сама все покупаю

Marina Zamulko

Это всё с предписания твоего врача.

Александра Волкова

в ЖК по всей РФ должны выдавать бесплатно лекарственные препараты, список имеется там же, но нужно обязательно встать на учет.