Кристина

Положены ли беременным какие-нибудь витамины бесплатно? Если да, то какие? )

Ольга

После 20 недели беременности назначат, какие есть в аптеке бесплатные.

Владимир Кувалдин

мне давали поливитамины пару раз. вообще то положены.

Дмитрий Руденко

У меня сегодня дочь коробку витаминов в аптеке получила по рецепту врача. Если бы покупать то говорит стоили бы 1000 рублей.

Елена Осипова

Обычно назначают в женской консультации. Или элевит пронаталь, или витрум пренатал, компливит мама. Могут еще выписать препараты железа, кальций, йодомарин.

Ирина Радина

не положено! разве что только если у своего лечещего врача попросить) ) а так любые витанминки! полезно будет)

Алексей Немтинов

не факт что за бесплатно вам дадут витамины!

Эльдар

положены, но в аптеке их фиг получишь, так же как и другие льготные лекарства. легче самим купить. мне назначали элевит, йодомарин, магний Б6, витамин е.

Елена

Мне после 30 недель в ЖК дали бумажки на получение витаминов "Витрум" и "Кальций Компливит". Честно говоря, проще самой купить, т. к. в аптеку я за ними полтора месяца ходила, каждый раз должны были то во вторник, то в среду привезти.

Алексей Хатаженков

Да положены, их выдают каждой беременной в ж. консультации лечащий врач, Мне выдавали кальций, фолиевую кислоту, йодомарин, и гармоны утрожестан.

Марина Кочеткова

Мне давали какие-то, Компливит, вроде.

Елена Кулинченко

мне две пачки элевита выдали, врач выписала рецепт, и я их сразу же прям в жк получила в аптеке в этот же день.

Александр Чупятов

Дают рецепт по родовому сертификату и в аптеке можно получить препарат. Мне выписывали не витамины, а лекарство от гипоксии, а в первую беременность витрум получала.

Юлия Ворона

Это наверное от места жительства зависит. . .мне давали фолиевую кислоту и железо, что б до конца беременности хватило. Половину так и не допила: -)

Глеб Кобзев

Элевит, Мультитабс и Йодомарин мне давали бесплатно

Наталья Мазаева

мне давали бесплатно по рецепту элевит и натекаль. Знаю точно, что девчонкам выписывали фолиевую кислоту, йодомарин, свечи при тонусе.

Оксана Егорычева

Я когда в декрет выходила, то мне дали 2 упаковки Элевит пронаталь.