Геннадий

после зарядки аккумулятора слил элетролит полностью и снова залил свежево 1.28, почему после заливки плотнсть стала 1,1?

поидее банка заряжена и должно было показывать приблизительно 1,28, почему меньше показывает?

Константин Андронкин

пологаю потому как всё что было более плотное в электролите осадилось на электродах....

Дмитрий Искатель

Пластины на себя взяли, надо заряжать.

Ольга Данилова

Скорее всего умер ваш аккумулятор.. . Попробуй зарядить.. . Для замены электролита причина была?

Лея Премыслер

Надо было сначала зарядить. А потом уже смотреть, надо ли менять электролит. А теперь проще будет купить новый АКБ.

Наталья Голикова

интересно а как вы умудрились слить электролит? акум переворачивать и наклонять нельзя.