Valera Storogenko

2кг на см кв-камера без покрышки будет держать? Где взять 1кг на см кв воздуха по объему две системы охлаждения ?

В.
Валентин ...

Не будет, уже при 1 её раздует.
Большое колесо в сборе надо. Напимер, от грузовика или трактора.

Виолета Краун

ещё прикидывай что при наезде на кочку давление может и до 6 кг/см подпрыгивать

Елена Пастухова

Грузовая камера (не китайская) до 4-х атмосфер держит, но выглядит она при этом так, что подходить близко к ней не хочется