Николай Чуланов

Как вы думаетое? есть ли смысл говорить с 14 летним мальчиком на тему любви? или он еще о другом думает ?

Марина Храброва

в таком возрасте только увлечение

На
Наталья

Патрогай у него ниже пояса, если стоит о любви думает, если нет, то еще рано)))

Вадим Ванхельсен

думаешь об алгебре думает?

Ooo Ooo

Тебе то в 10 лет что о любви говорить?
Через тройку лет можешь секс предложить.

Светлана Волобуева

Когда мне было 12 лет, я влюбился в одноклассницу. Были сильные чувства, но девочки как правило в этом возрасте не готовы.

Елена Минченко

думаю, не стоит. не готов он ещё к этому, всё развивается постепенно, просто дружить можно, беседы на общие темы, просто общаться.

Абрам Бульбаш

Пока что нет. В 14 он только на секс способен, а про любовь с ним можно будет говорить тогда, когда ему 25 - 27 стукнет.