Rishat Sharipov

Чуваки, мне надо срочно похудеть без диет и нагрузок (про вред не пишите)... посоветовали Голдлайн.. стоит принимать???

один оригинальнее другого...

Елена Лобина

Не стоит, недавно в интернете прочитала, что действующее вещество этого препарата сибутрамин повышает риск инфарктов и инсультов.

Лилия Степанова

не принимай никаких препаратов, они очень вредны, ни что тебе не поможет похудеть, даже спорт, если не станешь следить за едой, следи сколько калорий употребляешь в сутки и тогда похудеешь, быстро и безвредно, сам проверял!! ! по формуле: (желаемый вес "КГ") х 24= калории, те калории которые ты должен употреблять в сутки, не более, но самое минимально количество 1200ккал, ниже бесполезно т. к. печень быстрее не сможет перерабатывать жир в энергию и повлечет вред организму, УДАЧИ!!!

Ва
Васёк

Самый норм вариант www.zdorovieinfo-hrt.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-hrt.com переходи и худей на здоровье!