Владимир

Нужен персональный тренер боевых искусств в г. Иркутск. Знает кто? Подскажите телефон и стоимость занятий

Elif. Uz

Начинай сам! Посмотри фильмы к примеру с Брюсом "Выход дракона", еще хороший "Не отступать и не сдаваться"( Курт МакКинни) , делай до отказа махи ногами с разных углов в последствии с задержкой ноги на верху на уровне головы, а учителя найдешь, когда уже будешь готов для дальнейшего роста...