Павел Журавский

скажите когда коробка автомат на холодную бывает как подшлифовает а на горячию нормально? что это значит?

Антон

Надо масло добавить.

Иван

износ сцепы! День замены близится.

Данил

у меня так было когда масло подтекало чуть долил и похеру мороз

Ол
Олег

Логично предположить что вязкость масла в коробке при холодных режима не дружит с механизмами к коробке (которые в свою очередь тоже изрядно изношены) . Следовательно 1.Замена жижи 2.Диагностика (чего там у тебя-ремень, цепь, бесступенчатая, роботизированная). Если японец то будет ходить до отказа с любыми траблами и можно для начала поменять жижу со снятием поддона и чисткой магнитов. Должно помочь)