**
*cтаська *

Переехал в Россию из Казахстана. Пока делал документы меня лишили прав. Подходит срок лишения. Какие мои действия дальше

Лишили не за траву. Менты подставили. Просили денег я не дал. Сказали что я бухой. Я потребовал алкотестер. Мне дали. Продул, результат 0,000. Меня отпустили. Через полтора месяца пришла повестка в суд. В суде мне показали рапорт от гайца что он меня остановил с красной мордой, запахом перегара и неадекватным провидением. Он предложил мне пройти тест на алкоголь и я согласился. Пройдя тест на месте он усомнился в показаниях прибора и попросил меня проехать в больницу. Я отказался. Разговора про больницу не было вообще! В итоге лишения 12.26 на 1.5 года.

В общем суть вопроса в том что отдадут ли мне Казахстанские права или заставят сдавать экзамен на месте? Смогу ли я по этим правам какое то время ездить?

Гражданство, паспорт, прописку уже давно сделал за время лишения.

Петр Кабанов

это не казахстан- брось курить траву )

Айжан Титова

Получи гражданству

Игорь Пашковский

Дождись срока и иди туда где лешили, а потом по обстоятельству.