Mария Олеговна

Подскажите, где лучше занять до зарплаты – в банке или ломбарде? Где доступнее? Где – рискованней? Я из Мин. Вод.

Тетя Софа

Конечно в банке

Elvina Sh

Ну не скажите. Я бы в ломбарде. Из-за небольшой суммы и срока с банками связываться не стоит. Только нужен залог, как правило - золото. Могут быть и старинные монеты, и столовое серебро, и ноутбук, и автомобиль, и видеокамера. Причем есть автоломбарды, где автомобиль оставлять на стоянке не обязательно. Только нужно выбирать - искать оценку побольше, ну и, желательно, процент все-таки поменьше.
Вот, что нашла – смотри:
Союз ломбардов - просп. К. Маркса, д. 75, магазин "Бирюза", 2-й этаж, тел. : +7 (928) 225-82-06.
Драгоценности Урала - ул. Ставропольская, 27а, +7 (87922) 5-72-26

Светлана Юдович

А что, есть банки, которые дают кредит "до зарплаты"? Тогда уж - кредитная карточка. В ломбардах проценты - банки отдыхают.