Ольга Налимова

помогите с болезнью. БЛИН!!! ВДРУГ ПОЧКИ? ЭТО НЕ ПОЧКИ! НЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕН НЕ НЕ!

Всем здравствуйте. Я учусь в шестом классе и в первый раз с этим столкнулась. у меня боль в мочевом пузыре при мочеиспускании и иногда (ИНОГДА) кровь. я знаю, что это цистит. кровь уже почти прошла, но мочевой пузырь еще болит. бабушка дает таблетки "Фурадонин" и заваривает какую то траву от мочегого пузыря. болит намного меньше. недавно поднялась и держится температура 37 градусов. постоянно скачет от нормальной до 37-ми. посоветуйте, как мне быть, какими таблетками лечиться и как "прогнать" температуру. с чего она могла проявиться? (не могла ли подняться от недосыпа? от боли в мочевом пузыре ночью не спала. сейчас вроде бы легче. ) всего лишь третий день терплю. температура со второго дня пошла. бабушка волнуется. Некоторые говорят, что это гломерулонефрит! это так серьезно? мне советуют купить 5нок. поможет ли это? (БЛИН, БЛИН! ! ЧТО ЕСЛИ ЭТО ТАК СЕРЬЕЗНО??? В ХРОНИЧЕСКУЮ НЕ ПЕРЕРАСТЕТ???? МНЕ ПИТЬ 5 НОК ???)завтра бабушка приглашает доктора на дом, может скажет что мне делать, а пока спрошу у вас, сильно беспокоюсь из-за того, что это может быть серьезно, или в больницу положат :*(ВДРУГ ПОЧКИ? Я НЕ ХОЧУ ПОЧКИ! Заранее спасибо.
С уважением, Алена.

Виктория Авдонина.

Алена.. а где ваши родители? в таком возрасте должны за вас всё решить родители.. вам нужен врач и сдача анализов. и тогда уже врач назначит лечение.. и если положат в больницу.. так надо.. нужно лечится.. тебе ещё деток рожать.

Святослав Агафонов

Конечно нужно врачу! А так от боли при мочеиспускании, и многих проблем с почками помогает Канефрон (препарат на травах)