Евгений Тебякин

Это не может быть почка? Или она выше?

При наклоне вправо и назад боль усиливается, влево нет Стоя прямо боль небольшая ноющая Характерно для болезни почек или всетаки это позвоночник?

Чеботько Анна

надо сходить к врачу для начала к участковому терапевту, а он уже дальше отправит к специалистам.

Эляна Шевченко

Для проверки следует просто попить натуральный березовый или тыквенный соки, если проблемы быстро пройдут, то следовательно, нужно почки все таки серьезно смотеть, а если нет, то это позвоночник.

Федор Пинков

Это может быть смещение почки. Идеальный вариант-это бежать к врачу!

Оксана

Почки находятся сзади, чуть выше уровня поясницы.
Боль может быть разная, сдавайте анализы.
При остеохондрозе, например, может болеть там же.
Только по описанию боли диагноз не ставится. Есть много современных точных диагностических средств.

Назира Суйналиева

Почки не болят! болят только мышцы, это миозит - продуло, теплее одевайся, сегодня приклей перцовый пластырь на самое больно место ( только покупать перфорированный, он лучше) , выходные походить, обвязав шерстяной платок вокруг этого места, больше лежать, на улицу не выходить, в понедельник ни о какой "почке" не вспомнишь!