Давид Санадзе

Тема дипломного проекта ЖКХ, а практику прохожу в отделе культуры. Обязательно ли чтобы тема и практика были одинаковые?

Alex V. Spiridonov

Неужели не понятно, что практика проходится для того, чтобы собрать материал и информацию для написания дипломной работы. Какой материал для диплома по ЖКХ Вы соберете в отделе культуры? Потрясающее недоумие у наших студентов!