Ислам

Столько депутатов ГД замешаны в скандалах, что я не представляю, кого мы будем выбирать в следующую Думу? А вы?

Дмитрий Рушатов

Тех же самых, отмажутся.

Гузель

ой, батенька, не то говорите.... мы будем выбирать? "они" сами как выбираются.. . как трава растет сама по себе, так и депутаты - сами по себе выбираются.. . Ох, да простит меня Господь - Валуева же выбрали....

Медер Учбаев

Что бы тигр не напал сзади, на затылок одевают маску лица Просто повернутся к нам жопом

Алексей Иванов

Не беспокойтесь. Форма будет другая, а содержание...

Мария Нахапетова

выбирай не выбирай будет не меньше 80% прежних

Алексей Иванов

60 процентов за путина 99.5 за тех же депутатов в регионах это не выборы а заячий спектакль

Сергей Кошелев

Едро не выбирайте, и всё будет в порядке.

Людмила Макеева

Это зависит от активности народа! Надо именно ВЫБИРАТЬ! Правда-кого выдвинут в депутаты... Надо всенародно и ВЫДВИГАТЬ !

Наталья :)))

pohozhe zameshani 99,9 a esli shef-prem'er nichego ne predprinimaet to vidno takoe polozhenie veshei po rossiiski vpolne normal'no !