Нина Леонтьева

полиция гоняет старушек с пучками зелени, это что основное занятие полицаев ?

Ва
Валидол

Это работа.

Ольсен Рубина

это продажные конченые твари, что о них говорить то

Nariman

старушки не дадут вооружённого отпора вот их и гоняют

Алёна Колесникова

Старушки то же должны знать где торговать. Для этого есть рынки с пенсионными рядами. А не где попало сидеть. Заботливые такие о старушках побеспокоились. И откуда интересно зимой вдруг зелень у старушек появилась. Я то же пенсионерка но не мне дети помогают а я им

Анастасия Калинина

Опаньки, зима, феврали, а у вас старушки с зеленью.
Вы б хоть рассказывали где такое?

Наверное в Израиле:))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Макаров

Они же пенсию получают, поэтому и гоняют, что уже лишнего живут.. .

Евгения Таранова

Они этим уже лет 20 (на моей памяти) промышляют. Видать ловить бандитов - уже не по их специальности.

Самойлова Светлана

В 1986 году мне на атестационной комиссии главный коммунист УВД сказал, что я неправильно понимаю политику партии в борьбе с нетрудовыми доходами, так как не наказываю бабушек, торгующих у магазина петрушкой и зелёным лучком. Наверно коммунисты ещё остались в полиции.

Па
Паша

Это называется -"БОРЬБА С БЕДНОСТЬЮ"!))..ну и чтобы люди ничего не делали, не выращивали, не работали... чтобы можно было сказать - так вы же трудиться то не хотите!... а то что тебе не дают трудиться, нет условий продать свой труд с огорода, или какого ремесла - так это никого не волнует, торговля, видите ли " не цивилизованная"! - так сделайте нормальные, цивилизованные, открытые торговые места на каждой остановке, или определите место, как это делается в европейских странах, и не гнобите людей! А то из за таких вроде бы незначительных вещей и получается массовое озлобление народа... когда тебе пучок редиски чтобы выжить продать не дают, а в то же время мадам в норковой шубе, миллиарды укравшая, которая должна сидеть и даже не под домашним арестом - спокойно рассекает на улице!
Хотя у нас скоро новый рынок достроят где аренда торгового места будет стоить 3000 руб. за кв. метр и бабушкам тогда будет место для продажи своего укропа и редиски!)))))))))))))))
Блошиный рынок в Европе и в Литве. А у нас только на гипермаркеты упор делают, потому что ими сегодня владеют или депутаты, или их родственники! На фига им конкуренты массовые в виде разных бабулек и мелких ремесленников! Посмотришь на литовский рынок ремесленников и хочется туда эмигрировать, где нет таких дебилов-политиков как у нас, чтобы спокойно продавать изделия своего труда !

Олеся

Потому что бабушки сдачи не могут дать.
В Южной Корее, например, в Пусане местные бабуськи раскладывают свою снедь прямо на пешеходных тратуарах и во всю торгуют своей салато-укропной валютой, а полиция следит только за тем, что бы те на проезжую часть не попадали.
Корейским копам - респект, нашим ментам - .пока не за что.

(Надо установить воспитательную меру по ментам. Попытался, не то что взятку собрать, а даже пристать к бабуле, сразу прямая ему дорога на пару месяцев в Чечню в коммандировку. Пусть там попробует поприставать к местным бабушкам. А мы посмотрим, что из этого выйдет.)

Ленок Демьянова

не санкционированная торговля. им без разницы с чем они там с зеленью или с варежками. Жалко конечно старушек на пенсию не прожить если дети не помогают (((

Дмитрий Байбара

Давно такого не видел)

Алексей Сучков

Это самое БЕЗОПАСНОЕ занятие полицаев. Старушка безобидная, кирпичом не запустит, не пообещает что завтра понизят в должности, даже на 3 буквы не пошлёт!
Вообще бытует мнение что в полицаи-ППСники идут задроты одни, те кого дрочили одноклассники и сослуживцы. А теперь, при погонах и с дубинкой - они крутые парни!