Галина Федорова

Что должно быть написано на этикетках хорошей и качественной одёжды для новорождённого?

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, что должно быть написано, а чего не должно быть на этикетке одежды для новорождённого? Имееться виду состав, может какие нибуть обозначения, производитель?

Что вам было необхдимо уже иметь дома по приезду из роддома для ухода за малышом? Какую одежду, средства и может ещё что-то?)) ) Спасибо))

Леха Каурцев

На этикетке - хлопок 100%.
Для малыша: пелёнки, распашонки, чепчики на голову и ползунки 2-х видов: теплые (байковые) и простые (ситец, бязь) , памперсы, ватные диски и палочки, марганец (для купания) , зелёнка (для пуповины) , мини-клизма (для удаления слизи из носика) , соски (для бутылочки и для малыша) , ванна для купания, детский крем (моей Юлечке подошёл только крем с лисичкой на синем фоне) , детская присыпка (не увлекаться - вызывает раздражение в складочках) , ..

Виктор

Размер

Владимир Солонар

минимум синтетики, натуральные ткани!!!!

Константин И.

размер или рост.
Дома нас ждали
пеленки
упаковки памперсов
марганцовка
перекись
зеленка
ватные диски и палочки
аспиратор
градусник электронный и водный
ванночка для купания
череда
крем попу мазать
из одежды дома нужен был только чепчик (после купания надевали на минутку)

Оксана Фокина

Есть магазины качественной одежды именно детской! Например у нас в нашем городе есть такой магазин там вся одежда Чистый хлопок конечно дороговато. Производство Таиланд

Светлана

только хлопок! ничего синтетического нельзя
и тсрайтесь стирать детским мылом руками.
от порошка может аллергия появиться.
и проглаживайте новые вещи после стирки.

дома первое время нужно
пеленки, боди 3-4 штуки не больше
легкое одеялко в которое будете пеленать
медикаменты для пупка (что то хвойное уже не помню.. ) перекись
ватные палочки,
бутылочки,
препарат против коликов
памперсы конечно)
ванночка,
крем от опрелостей, присыпка. .
вообще зависит от сезона конечно все. .
летом одно-зимой совсем другое.
я родила летом, нам очень пригодились банальные распашонки
самые простые.. хотя я дурочка думала что никогда "такое" не надену)) )
оказалось это самое удобное для малышки!
еще царапки обязательно!