Анна Горшкова

Профильная труба 20х20 на лаги подойдет для забора из профнастила высота 2м.

Наталья Василенко

Жесткости маловато. Если только столбы через 1 метр ставить 😉
минимально 20 на 40 (ИМХО) и столбы максимум через 2,5 метра...

Suv And

Нет! Необходимо 40(50)х25

Алексей Руфов

У соседа 15х15 столбы через 2м. Три года как стоит. Помогал сварочными работами.

Александр

нет для забора желательно 40 на 20

Елена Ромашкова

бери 25*50 или лучше на*60, а то от ветра его болтать будет. Если вам действительно забор нужен а не грохоталка на ветру. А как Николай какой-то написал 15*15 - так это смешно, вы в руках этот профиль подержите и поймете,