Таня

У кого-нить есть сканированная обычная справка из поликлиники от терапевта, типа "здорова, давление в норме"?

Поделитесь, плиз! записываться и в очереди... уж очень не охота ((

могу поменяться на сканер справки для бассейна или от стоматолога

раньше за 400р. в метро брали, но до кольца тоже не очень то охота тащиться..

На
Настёна

я брала справку на сайте topspravka.com/kupit_spravka_ot_terapevta. Хочется просто отметить, что купив справку не надо тратить время в поликлиниках, а то можно там что нибудь подхватить. А так никакого риска, дал заявку и дома подождал. Отличный ресурс.

Наташа Никифорова

объявляй цену, за так такие дела не делаются.

Т)
Таня ))

))-приколисты))) -есть звуко-записька)).... с вУческовым тюрапефтом))).... школопендрии несчастные))))