Меньков Дис

Что будет если я не буду платить в банке Русский Стандарт кредит на сумму 600.000

У меня кредит на сумму 600.000 т. р. я проплатила три месяца сейчас просто нет денег платить. Подскажите что будет. Я работаю и получаю маленькую зарплату, имещества оформленного на меня нет и еще я мать одиночка. Могут ли у меня отнять ребенка.

Сергей М

Дождаться принятия закона о банкротстве физических лиц (должны принять уже весной) и объявить через суд себя банкротом. Тогда взыскание процентов и штрафные санкции банк к тебе применить не сможет, а сумма основного долга будет заморожена на 5 лет и если в этот период не сможешь погасить кредит, то при условии отсутствии у тебя ликвидного имущества его спишут.

Анастасия

Процент будет капать, очень немалый.. .
НО поскольку вы мать одиночка, вам должны быть даны какие-то льготы..

Евгения

И зачем ты его брала?

Юсик Пандочка

ребенок не покроит убытки банка. харош флудить! даже Русский стандарт не дал бы тебе такие бабки!

Геннадий Томилин

ребенка не отнимут! ! а имущество могут! ! если вы мать одиночка ( подтвердить на бумаге ) и предоставить справку о доходах, должны предоставить льготы или отсрочку на выплату кредита! ! но это надо сделать чем побыстрее проценты капают!!!

Петр Коновалов

Вы наверное хотите узнать все уязвимые места и узнать какое может быть наказание, и есть ли возможность не платя кредит уйти от наказания? !
Удачи вам аферистка!

Сергей Царёв

Когда вы брали кредит, у вас была иная финансовая ситуация т. к. вам врят ли выдали бы кредит. Нужно обратиться в банк и объяснить о своем финансовом затруднении. Банк должен пойти на уступки, приостановить выплаты по кредиту. Проконсультируйтесь с Юристом, либо будут за вас выплачивать поручители если таковые имеются. а так могут наложить арест на имущество, телевизор, компьютер и т. д. или могут впаять срок либо фактический, либо условный или же отсрочить срок до совершенно летия ребенка. прокосультируйтесь с адвокатами т. к. случай могут быть индивидуальные.

Ек
Екатерина

Ждите закон о финансовом банкротстве Физ. лиц, я о таком не слышал. . ну а платить или нет решать Вам, Вот только коллекторские агенты могут заставить и по другому...