Лилия Романцева

Затраты на оформление автомобиля

Буду брать автомобиль у владельца, который пригонял его из голландии. Скажите, есть смысл при нем снимать с учета и тд и тп? Он один хозяин по ПТС и если наши номера повесил, значит все нормально.

Дело в том что денег ровно столько сколько просят за авто +- парочку тыс, возникает вопрос, как купить авто с минимальными затратами на оформление? Страховка и ТО если есть у человека, то перейдет мне от него? Заного делать не надо будет?

Владислава

лучше вначале проверь машину на наличие гашиша (...из Голландии)

Leonid Perevalov

Если птс оригинал должно быть все норм, если дубликат
то лучше перестрахуйся
т. о уже отменили
есть страховка т диагност карта
примерные расходы на постановку на учет около 3500 точно не помню
удачи