Серёга Горбулин

продать автомобиль не оформленный на себя

купил автомобиль, договор лежит, нет страховки на машину и техосмотра, хочу его продать, могу ли я его не оформляя на себя продать?

Vitalie Onceanu

Без проблем. Со своим покупателем оформляете ДКП, отдаете ему ПТС, свой ДКП, по которому Вы купили авто, СТс (если авто на номерах) . При наличии этих 2-х ДКП новый владелец регистрирует авто на себя. Если Вы в ПТС вписаны, то при регистрации запись эту аннулируют на основании договора.

Марианна Бурыкина

Если есть генеральная доверенность на Вас, то можете пока не истек ее срок.

Мария Кальдина

Нет проблем. Делай ДКП на ДКП и продавай