Dinaria Cozma

Что значит "Венера мужчины в квадрате к Марсу женщины"? Как влияет на продолжительность отношений?

Ev
Evgeshabright

Продолжительность, только из прогностики, а квадрат этот неконтролируемость влечение к друг другу страсть.

Ре
Регина

Например, женщина - Скорпион, Марс. В квадрате к ней мужчина - Телец, Венера. Или женщина Овен, Марс. В квадрате к ней мужчина Весы, Венера. Это квадрат качеств. А так они в оппозиции. Единство и борьба противоположностей. Инь-Ян.