Антон Бирюков

Здравтствуйте. У меня второй год многие плоды баклажан как бы не вызревают имеют цвет от белёсых до жёлтых.

Живу в московской области, растут в теплице, два года сажал в разных. Раньше такого не было. Подскажите в чём проблема. Сейчас сажаю рассаду, может пора начинать бороться с этой напастью?

Да нет это не сорт такой, сажал "чёрный красавец" и "вера", часть растений нормальных, а часть белёсых.

Эмилбек Осконбаев

значит у вас пересортица. семена какой фирмы?

Салимов Арыслан

посмотри тут, есть разные описания болезней баклажана. это одна из страниц.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ульяна Богданова

Это сорт такой .Называется Бинго!

Юлия Говенько

Да они из завязей уже фиолетовыми вылазят.