Екатерина Мирошниченко

кто лучше лабрадор или кане корсо? нам нужна собака для дома но что бы она смогла охранять

надо что бы она жила в доме, и любила детей

Ольга Терон

Лабрадор не охранник и не сторож, а добряк и игрун.

Ольга Серебряникова

Если для охраны, то корса. Порода серьезная.
С ней надо много работать.

Игорь Молоствов

кане корсо служебная и агрессивная порода собак, а лабрадор добрый умный игривый друг но если защищать себя или хозяина он может быстро измениться и покусать врага

Святослав Агафонов

Лабрик охранять не будет, поэтому с точки зрения охраны однозначно кане.
Только если это частный дом и планируете, чтобы собака жила на улице, то кане только в будку с подогревом. Да и лабрик соседский зимой в комбинезоне ходит...

Андрей

Кане Корсо! лабрабор не охранник)

Светлана

Лабрадор-охранник! Вот умора!! ! Конечно кане-корсо.