С.
Славик. .

можно ли прервать беременность без ущерба здоровью?

Светлана Волобуева

Рожай.. ты че удумала убийца

Наталья Пескова

даже предохранение наносит вред женскому здоровью, а уж о прерывании беременности я говорить вообще не хочу. Оно не просто ущерб здоровью наносит, оно убивает человека

Алексей Смирнов

Можно. Где-то после первого поцелуя

Вера Котенко

без ущерба здоровья кому?

Мария Мурашова

Конечно нет!! ! У меня знакомая сделала аборт в 18 и до сих пор не может иметь детей, ей сейчас 30 лет, вот так!

Ле
Лерока

Нельзя

Ирина Корниенко

нет.
Медикаметозный аборт наименее агрессивный. Погуглите, если интересно.

Маньяк Фишер

Ну медицина не стоит на месте такчто все возможно, зависит от сроков, это ты с врачом посоветуйся. Может вреда и телесному здоровью не будет, а вот как в будущем будет с душевным и психическим, тут уже никто не скажет.

Василиса Лиса

нет. а если химически, то ведь не знаешь как это на будущих детях может аукнуться

Дмитрий Ласс

а вообще лучше всего предохраняться! 21 век, а вы еще обортами занимаетесь! не хочешь детей предохранись лучше, чем потом убицей становиться!

Дима Дерябин

нет! Рожайте!