Ни
Николай

Все еще люблю мужа. Не живем почти 5 лет. У него другая семья. Неужели я никогда не найду себе никого? Что делать?

Олег Павловский

А искали? Были ли свидания с другими мужчинами? Может, стоит взяться за себя любимую и выйти в свет? Там познакомишься с интересным молодым человеком. Как минимум, прекрасно проведёшь время. А может, и найдёшь своё счастье. Если не сидеть на месте, окажется, что вокруг полно как классных парней, которые помогут тебе забыться, так и серьёзных мужчин, которые помогут обрести счастье.

Вася Скотников

Это сложно, но надо оставлять прошлое в прошлом.. . Крепитесь.

Muzaffar

зачем вы об этом думаете? сами загоняете себя в угол. у него другая семья. стройте свою жизнь. мужчины не глупы, они чувствуют, что вы кого то любите.

Ирина Воронова

Не сидите на месте знакомитесь общайтесь, отвлекайте себя от мыслей о нем.

Дмитрий Майданов

Если вы сами допускаете мысль, что еще сможете быть счастливой и без него, допускаете мысль что сможете быть с другим, не все поеряно!!!! Ваша тоска не пройдет пока вы будите закрыты для нового! Стоит подумать! Все зависит от вас. от того как и на что вы себя настроите!

K*
Konstantin *****

отпустите его душой, да больно, да не хочется, хочется жить воспоминаниями, смаковать все прошлые хорошие и теперешние не хорошие чувства, но это болото. пока не освободите в душе место для нового мужчины, он у вас не появится

С1
Сергей 1

Себя найдите. Вы сейчас потерялись в буре эмоций и переживаний. Успокойтесь немного. Мне помогла поездка в санаторий. Это такой релакс!!!! А потом решайте, нужны вам мужчины, чтобы чувствовать себя счастливой или вы в состоянии быть счастливой просто потому, что живете на свете...